Дом 7 на 8 с мансардой, построенный по проекту «Ковров», будет неизменно привлекать внимание. Несмотря на относительно небольшой фундамент, выглядит он весьма внушительно, главным образом, благодаря сложной ломаной крыше и дополнительным элементам: мансарде, террасе и окнам. Проект дома подойдет тем, кто планирует использовать постройку для постоянного проживания.
Здание имеет два этажа. Первый отдан под «публичную» зону. Здесь гостиная на два окна с лестницей в мансарду, кухня, топочная и большой санузел. Гостиная выступает центром дома, в ней несколько дверей, ведущих в разные комнаты. На первом этаже дома также находится одна из спален, ее площадь чуть больше– 8 м².
Второй этаж – спальная зона. По проекту здесь две спальни, двери которых выходят в большой холл. Последний легко можно использовать как гостиную. Благодаря выступающей за фасад стене площадь несколько увеличена. В холле также можно достроить балкон, который будет располагаться на 7-ми метровой стене. Проект дома 7 на 8 с мансардой подойдет семье из 3-5 человек для нескольких поколений.